Le Groupe

Ici, vous pouvez apprendre plus des employés de la Cadolino AG.

Argjenda Salihu

 

Employée Relations publiques

Agjenda.Salihu@stud.aprentas.com 

 

Andrin Mumenthaler

 

Employé Marketing et ventes

Andrin.Mumenthaler@stud.aprentas.com

 

 

Anita Cerkini

 

Employée Achats et logistique

Anita.Cerkini@stud.aprentas.com


Anna Wiedemann

 

Employée Achats et logistique

Anna.Wiedemann@stud.aprentas.com

 

Ayleen Anderwald

 

Employée Relations publiques

AyleenLarissa.Anderwald@stud.aprentas.com

 

David Lötscher

 

Employé Relations publiques

David.Loetscher@stud.aprentas.com

 


Emine Simsek

 

Employée Marketing et ventes

Emine.Simsek@stud.aprentas.com

 

Jill Strauss 

 

Employée Achats et logistique

Jill.Strauss@stud.aprentas.com

 

Judith Petersik

 

Employée Achats et logistique

JudithSarah.Petersik@stud.aprentas.com

 


Laura Sturm

 

Employée Marketing et ventes 

Laura.sturm@stud.aprentas.com

 

Michelle-Claire Roshan

 

Employée Relations publiques

Michelle-Claire.Roshan@aprentas.com

Nadja von Ow

 

Employée Personel

Nadja.vonOw@stud.aprentas.com


Nils Demian Perry Conzalez

 

Employé Achats et logistique

NilsDemian.PerryConzalez@stud.aprentas.com

Seline Probst

 

Employée Comptabilité

Seline.Probst@stud.aprentas.com

Yannick Coendoz

 

Directeur

 Yannick.Coendoz@aprentas.com

Noëlle Janko

 

Employée Marketing et ventes

Noelle.Janko@stud.aprentas.com

Tijana Petrovski

 

Secrétariat

Tijana.Petrovski@stud.aprentas.com

Dario Bitonito

 

Directeur

 Dario.Bitonti@aprentas.com

Plamedi Kitoko

 

Employé Comptabilité

Plamedi.Kitoko@stud.aprentas.com

Viviana Siragusa

 

Employée Marketing et ventes

Viviana.Saragusa@stud.aprentas