Teamplayer

Hier könnt Ihr die jetzigen Mitarbeiter der Cadolino AG ein bisschen näher kennen lernen.

Moritz Hund

 

Mitarbeiter

15.08. 1996

moritz.hund@aprentas.com

Raffael Mangani

 

Mitarbeiter

17.08. 1998

raffael.mangani@aprentas.com

Celine Hausmann

 

Mitarbeiter

05.10. 1998

celine.hausmann@aprentas.com


Jutta Rösch

 

Mitarbeiter

06.10. 1998

jutta.roesch@aprentas.com

Sarah Rominger

 

Mitarbeiter

05.03. 2000

sarah.rominger@aprentas.com

Leonid Rrahmani

 

Mitarbeiter

19.12. 2000

leonid.rrahmani@aprentas.com


Alida Berisha

 

Mitarbeiter

02.03 2001

alida.berisha@aprentas.com

Amer Becirovic

 

Mitarbeiter

18.06 2001

amer.becirovic@aprentas.com

Mark Vorster

 

Mitarbeiter

30.07. 2001

mark.vorster@aprentas.com


Janice Soland

 

Mitarbeiter

31.01. 2002

janice.soland@aprentas.com

Marianne Kunz 

 

Mitarbeiter

31.05. 2002

marianne.kunz@aprentas.com


Léonie Schaub

 

Geschäftsleitung

18.03.1999

leonie.schaub@aprentas.com

Nicole Erni

 

Geschäftsleitung

 

nicole.erni@aprentas.com





Tel: 061 468 18 55

 

Cadolino AG

Mauerstrasse 1

4057 Basel

 

vorname.name@aprentas.com

Kommentare: 0




Download
Katalog 2019
Hier können sie unseren Katalog herunterladen.
Katalog Original_Deutsch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.0 MB