Teamplayer

Hier könnt Ihr die jetzigen Mitarbeiter der Cadolino AG ein bisschen näher kennen lernen.

Agjenda Salihu

 

Mitarbeiterin Marketing/Verkauf

Agjenda.Salihu@stud.aprentas.com 

Andrin Mumenthaler

 

Mitarbeiter Einkauf/Logistik

Andrin.Mumenthaler@stud.aprentas.com

 

Anita Cerkini

 

Mitarbeiterin Sekretariat

Anita.Cerkini@stud.aprentas.com

 


Anna Wiedemann

 

 Mitarbeiterin Marketing/Verkauf

Anna.Wiedemann@stud.aprentas.com

Ayleen Anderwald

 

Mitarbeiterin Einkauf/Logistik

AyleenLarissa.Anderwald@stud.aprentas.com

David Lötscher

 

Mitarbeiter Marketing/Verkauf

David.Loetscher@stud.aprentas.com

 


Emine Simsek

 

Mitarbeiterin Public Relations

Emine.Simsek@stud.aprentas.com

Jill Strauss 

 

Mitarbeiterin Marketing/Verkauf

Jill.Strauss@stud.aprentas.com

 

Judith Petersik

 

Mitarbeiterin Buchhaltung

JudithSarah.Petersik@stud.aprentas.com

 


Laura Sturm

 

Mitarbeiterin Public Relations

 Laura.sturm@stud.aprentas.com

Michelle-Claire Roshan

 

Mitarbeiterin Marketing/Verkauf

Michelle-Claire.Roshan@aprentas.com

Nadja von Ow

 

Mitarbeiterin Einkauf/Logistik

Nadja.vonOw@stud.aprentas.com


Nils Demian Perry Conzalez

 

Mitarbeiter Buchhaltung

NilsDemian.PerryConzalez@stud.aprentas.com

Seline Probst

 

Mitarbeiterin Einkauf/Logistik

Seline.Probst@stud.aprentas.com

Yannick Coendoz

 

Leitung

 Yannick.Coendoz@aprentas.com

Noëlle Janko

 

Mitarbeiterin Public Relations

Noelle.Janko@stud.aprentas.com

Tijana Petrovski

 

Mitarbeiterin Einkauf/Logistik

Tijana.Petrovski@stud.aprentas.com

Dario Bitonti

 

Leitung

Dario.Bitonti@aprentas.com

Plamedi Kitoko

 

Mitarbeiter Public Relations

Plamedi.Kitoko@stud.aprentas.com

Viviana Siragusa

 

Mitarbeiterin Personal

Viviana.Saragusa@stud.aprentas